понедельник, 2 мая 2011 г.

Вижу - имею!!!

Здравствуйте, друзья мои!!!
Не так давно, в статье о постановке целей, я дала Вам совет: Найдите картинку своей цели и повесьте на стену!!! Смотрите на нее!!! Представляйте, что это у Вас уже есть!!! Такой прием называется Визуализация. О нем и пойдет сегодня речь.

Визуализация – это мощный процесс. Когда ты визуализируешь – ты материализуешь. Наш разум – удивительная вещь! Он не может отличить между реальными событиями и воображаемыми. Если ты был где-то в своем воображении, то будешь там и физически!
Итак, как же это делать правильно?

Во-первых, нужно выбрать цель!!! Но мой совет начинающим: для визуализации выберите не очень большую цель. Особенно это относится к людям, кто не очень-то и верит в это. Это делается для того, чтобы Вам не надоело визуализировать, не видя результатов!

Во-вторых, расслабьтесь!!! Это очень важно!!! Найдите место, где Вы чувствуете себя наиболее комфортно, где Вас никто не потревожит. Закройте глаза и представьте, как Ваши мышцы расслабляются. Вы дышите медленно и глубоко. Вы должны быть в гармонии с собой в этот момент.

В-третьих, представьте свою цель!!! Если это предмет, представьте его во всех подробностях. Размер, цвет, структуру,…что Вы делаете с этим предметом!!! Не будьте наблюдателем. Визуализируйте себя участником!!! Например, если это телефон, то представляйте, как Вы разговариваете по нему, как Вам приходят смс-сообщения, как Вы достаете его из сумочки или кармана и т.д.

Если это ситуация, то подобно первому примеру БУДЬТЕ АКТИВНЫМ УЧАСТНИКОМ!!! Вы должны видеть, что все происходит так, как Вы того хотите. И Вы должны чувствовать себя при этом прекрасно!

По времени, визуализация может длиться абсолютно по-разному. Но важно то, что Вы должны получать массу удовольствия от этого процесса!!!

В-четвертых, отправьте свои мысли во Вселенную!!! Произнесите вслух свое желание!!!
СОВЕТ: когда ты визуализируешь, когда эта картинка прокручивается у тебя в голове снова и снова, концентрируйся только на конечном результате!!!

Ты должен чувствовать такое живое ощущение, такое реальное в этот момент, что тебе не понадобится что-то материальное, потому-что ты будешь чувствовать, что это у тебя уже есть!!! Это должно быть не просто мысленной картинкой, это должно быть ЧУВСТВО, которое рождает притяжение…

Большинство людей думают: «Хорошо. У меня позитивные мысли, я визуализирую, этого должно быть достаточно!». Но если ты делаешь это и не чувствуешь себя великолепно, представляя конечный результат, это не сработает.

Визуализируй себя уже богатым, и ты получишь богатство. Это работает всегда, вне зависимости от того, веришь ты в это или нет! Но есть ещё проблема: ЛЮДИ думают о том, ЧЕГО НЕ ХОТЯТ!!! Подобное, всегда привлекает подобное! Чем больше ты думаешь, о том чего не хочешь. Тем больше этого у тебя будет! Поэтому, сосредоточься на том, чего искренне желаешь!!!

В-пятых, регулярно визуализируй!!! Начинай с этого свой день!!! Будь позитивным!!!

Исполнения желаний Вам!!! Визуализируйте

7 комментариев:

  1. Цель-Это наша Мечта! Мечтайте! Мечты сбываются! Удачи Вам! С Первомаем ВАС!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасная статья! От себя добавлю, что нужно добавлять конечное время исполнения желания. Но не более 3х месяцев. У меня есть такой опыт. Я визуализировала в течение 2,5 месяцев, и загаданное исполнилось более чем на 100%! Желаю всем удачи и исполнения желаний!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Цель - это мечта с точным сроком реализации, поэтому соглашусь со Светланой. И можно даже не картинку повесить, а целую карту желаний! Я тоже визуализирую. Итог - весь 2010 год провела в путешествиях. Но стремилась к этому давно, никак не 3 месяца. Краткий отчет можно увидеть на моем блоге. http://tatiana-kruto.blogspot.com/ и это только начало!
    Мечтайте и действуйте!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, визуализация - это один из способов приблизить и получить желаемое. Но одной визуализации мало. Здесь необходимо еще и действовать! Иными словами "переставлять ноги по направлению к цели", делать шаги! Например, Вы хотите съездить на море. Если целыми днями визуализировать это, лежа на диване, то вряд ли Вы окажетесь на море. Нужно выполнить определенные действия: поговорить с начальством об отпуске, либо о повышении зарплаты, либо найти подработку (если вопрос в деньгах), либо еще что-то сделать. И если Вы страстно этого хотите и энергии Ваших мыслей достаточно на реализацию Вашего желания, то события будут складываться так, что Вы получите желаемое во что бы то ни стало! Но запомните: лежа на диване желания не исполнить!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Вам огромное за то, что не прошли мимо и указали на мои недочеты!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить